----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люблю

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Признайся здесь в любви. Ведь все мы должны любить. Будь откровенен, напиши, если любишь...

0

2

А не лучше ли это делать в реале с помощью голоса?)

0

3

нет

0

4

Почему вы так думаете?
Вы хотите поговорить об этом?

0

5

друзей

0

6

и я люблю!!  :)  так клева.............   ^_^

0

7

Люблю...или нет?
Не знаю...
Не буду об этом думать)
Ты-то любишь...
А я как всегда позволяю себя любить...а по-другому я не умею...
Ты говоришь, что "обожаешь", но не любишь...Но ведь дважды уже чуть не проговорился...Я-то знаю, что любишь...
От меня нескоро услышишь...Если услышишь...
Ты такой высокий, такой большой, такой сильный...Но я-то знаю, в чём твоя слабость...В чём твой главный секрет...Все знают...Даже я) Один ты пытаешься обмануть сам себя))

А тебя уже не люблю. Вернее, не так, как раньше. Теперь как друга. Всё равно бы ничего не вышло у нас, и ты это знаешь)
Конечно, ты самый-самый, только не для меня. Нет, мне не нужен крутой тип на белом cayenne'e, который отвезёт меня в клуб, как ты говорил. Мне нужен тогда был ты! Поздно ты это понял. Даже позднее, чем понял, как я тебе нужна. Дурак ты, Ди. Но всё равно я тебя люблю.


фуф, легче.

0

8

Мама и папа, я вас люблю. За то, что будите по утрам и готовите завтрак. За то, что терпите мои тупые выходки и сумасбродные истерики. За то, что воспитали...как могли)))
Отдельно спасибо маме, что несмотря на печальные прогнозы всё же выносила и родила меня)
Папе за то, что баловал и был строг одновременно...Ну ладно, за то, что больше баловал, чем был строг)))
И ещё маме за то, что сделала из меня фаната чистоты...Теперь сама же и не рада)))) Всё равно спасибо)

Я вас люблю)))

0

9

люблю Яночку Р. ака Масю, за то, что терпит меня всё ещё)

0

10

Люблю:
- Друзей.
- Когда в кафе к чашке кофе(чая) кладут четное количество кусочков сахара.
- Оставаться в тени.
- Клёши, узкие джинсы, футболки с воротниками, кеды, клетчатые рубашки.
- Черно-белые фотографии частей тела крупным планом.
- Сцены бездействия у Антониони.
- Просыпаться и помнить сны(в т.ч. кошмары).
- Коричневые ауди которые выпускали в конце 70х - начале 80х.
- Когда на меня обращают внимание.
- Мэри, всё сильнее и сильнее.
Не люблю:
- Когда спрашивают о любви.

0

11

Hose написал(а):

друзей

Jesus написал(а):

Друзей.

друзей

0

12

черт, я же ведь правда тебя люблю! ну и что, что часто говорю глупости и обижаю тебя! ты ведь прекрасно знаешь, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! и что мне ничего не надо, если тебя нет рядом. Сегодня тебя нет. И мне очень плохо. Прости, что снова наговорила глупостей, прости. что не сдержалась, ведь ты хотел как лучше и переживал за меня... а теперь мы оба переживаем. И нам обоим плохо. Друзья - это хорошо, но они ведь все рассказали... ну прости меня! знаю, сказала, что не буду просить прощения... поэтому и пишу это здесь, куда ты никогда не зайдешь... я все равно тебя жду. ведь нам так легко вместе - зачем же тогда мы все это творим, зачем теряем время, которое могли бы провести вместе? его ведь никогда уже не вернешь

0

13

хм, а ведь правда полегчало...)))

0

14

Я люблю:
1. своего друга;
2. своих друзей;
3. своих родителей;
4. красивый дым от сигарет;
5. ночь;
6. кофе и сигареты;
7. дождь и туман;
8. серое небо;
9. раритетеные фильмы;
10. звуки прибоя;
11. хорошо изданные книги;
12. мечтать;
13. наркотики;
14. сказки;

                15. и вообще я очень люблю ЖИЗНЬ!!! Какой бы она ни была, что бы ни происходило, я очень люблю ее...

0

15

где иваныч с ведром помоев для нас ?

0

16

Люблю:
- Пыво, желательно холодное;
- Много холодного пыва;
- Хорошую (на мой взгляд) музыку;
- Хорошую музыку и много пыва;
- Сильный ветер в лицо, развевающий волосы;
- Друзей и подруг;
- Родителей и родственников;
- Ночную тишину;
- И самое главное - СВОБОДУ!!!

0

17

сессию. иного выхода её сдать просто нет. придётся полюбить.

0

18

Красное вино
Вивальди
Бухать
Удачно сдавать сессию
Друзей
Тебя (хотя, конечно, ты первая в этом списке, и ты это знаешь..)

0

19

А почему бы каждому из нас не написать что-нибудь о любви? :) Я вот скинула сегодня свой рассказик (если можно считать это рассказом в традиционном смысле). Его, возможно, единственным достоинством является то, что он относительно универсален. Это означает, что в нем нет ссылок на конкретных людей и ситуации, поэтому каждый, кто может назвать себя влюбленным, в конце чтения может почувствовать себя его автором.

0

20

Eddy написал(а):

А почему бы каждому из нас не написать что-нибудь о любви?

а по-моему, любовь - это когда не надо слов

0

21

Леша опять слезы из штанов полил, а девственицы тут как тут подхыватили! А пацаки давай выражать свои неорденарные личности: пыво, вивалди, штаны клешь и прочую поебень!
Люблю когда тетка вылизывает тетке, а пацаки ширяются героином и пускают пену изо рта.
Я круче всех выпендрился! Да?

0

22

Не, Иваныч, к сожалению в этот раз у тебя чёто не получилось уделать всех, как то слшком пошло и банально. Попробуй ещё))

0

23

Люблю Бога, Маму, Родину и Жизнь.
Не люблю цинников и пошлость.

Отредактировано a. Z (2007-05-02 12:33:08)

0

24

Иваныч, ты становишься предсказуемым... Во-первых, я думаю, девственниц тут нет; а во-вторых, любовь и секс - разные вещи (мог бы понимать, в твои-то годы! :)), и нечего первое сводить к банальности, пошлости и мерзости.

0

25

Eddy, +1

0

26

Ненавижу всех вокруг -
Сам себе я лучший друг!
Ггггг

0

27

а ДАЖЕ не буду спорить. ведь это я так мимоходм заглянул. Но все же думаю при наличии стабильного секса. Большинство в эту тему ничего не писали, или не писали бы столь уж откровенных глупостей.

0

28

Eddy
Я как раз и пытаюсь защитиить первое от сведение к банальности, пошлости и мерзости.
Ты почитай внимательно, что вы тут понаписали (за некоторым конечно исключением), если все
это так называемая любовь, то я в Ад!
Хотя я думаю ты меня не поймешь, но я и не стараюсь, просто мне скучно по утрам.

0

29

Eddy написал(а):

Во-первых, я думаю, девственниц тут нет

Ну да, конечно, ни одной :lol:

a. Z написал(а):

Люблю Бога, Маму, Родину и Жизнь.
Не люблю цинников и пошлость.

Офигеть, Аза, мы с тобой полные противоположности)) Не люблю ни бога, ни родину, ни жизнь, ну насчет мамы... наверное тоже нет, просто уважаю. А вот цинизм и пошлость - это здорово, особенно цинизм.

0

30

Jesus
Ха-ха, бывает :lol:

Отредактировано a. Z (2007-05-03 12:25:40)

0

Похожие темы