----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soundtracks

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Друзья, вот вопрос! Саундреки к каким фильмам вы считаете лучшими? Под музыку из каких фильмов вы зависали на сутки или больше?
Желательно написать с уточнениями до конкретных треков.
Я например до сих пор считаю, что саундрек Яна Тирсена к Амели - лучший.
Но еще из любимого - "After Dark" из "От заката до Рассвета", Начальная тема к Криминальному чтиву и много чего еще. Рассказывайте о вашем любимом, а я потом еще буду сюда добавлять.
Кстати в этой теме еще можно постить сообщения о поиске саундов к каким-нибудь фильмам.

0

2

Музыка группы Pink Floyd к таким кинофильмам как Zabriski point и the Wall, альбомы с однаимённым названием)))
А ещё один из самых лучших это тема к реквиему  :cool:

0

3

тема к реквиему, в смысле, summer overture - это есть гуд и вообще наше всё. а ещё однна из комппозиций в одном из моментов фильма на игле.... а ещё - звук в финале Сталкера Тарковского.... ну и тема из pulp fiction.. ^_^

0

4

да-да-да. конечно же тема из Реквиема. А в Трайнспоттинге мне нравиться тема с диско и когда он в лондон приезжает

0

5

Саундреки к Красоте по-американски. Особенно основная тема. А также саундреки к замечательному советскому фильму АССА.
Чуть не забыл саундрек к "Генералам песчанных карьеров")

Отредактировано Jesus (2006-09-23 23:49:29)

0

6

A eshe gruppa "Pixies" k BK. Eto ih pesnja v finale-"where is my mind". A eshe menja mozhet kto-to osudit, no mne nravjatsja OST k am. glupym komedijam(Eurotrip-"Scotty doesnt know, naprimer). Nu i konechno BRAT pervyi s OST Nautilusa Pompiliusa...

0

7

2Alex
весь саундтрек к БК - это Даст Бразерс

0

8

Ha! Oshibaeshsja! Pixies tozhe zaundtreck delali!!!

0

9

Snatch (aka Cп**дили, aka Большой Куш) - мой любимый. Там есть такие темы, которые можно слушать вновь и вновь вовсе не уставая...
Ещё Twin Peaks ничего (главная тема)

0

10

Mondo Bongo к "Мистер и Миссис Смит.

0

11

немного не в тему, но!
послушайте саунтрек к 4-му Теккену!
корейские композиторы = лол

0

12

А я около года колбасился под саундтреки к фильму "Гладиатор" (эт который с Р.Кроу), а-ля классика. Ну ещё "Брат 2" рулит! =)

0

13

Bob Dilan - Knoking on heavens door. Саундтрек к "Достучаться до небес"

0

14

Криминальное чтиво, вся подборка хороша...

0

15

Ха! Ура Татьяне! Тупые комедии янки- кладезь хорошей музыки!!!
дальше страшнее- OST American Pie 1-2, Eurotrip и т.д.

0

16

Американский пирог 1 2 3 , Переполох в общаге и конечно же Супер Начо...  :P

0

17

Хо-хо-хо!!! Вы не смотрели Супер-Начо? Срочно в кино!!! Может еще успеете!!! Такого вы никогда не видели!Супер комедия, я сидел и плакал...=)

0

18

С гордым видом сообщаю, что люблю треки к Американскому пирогу и Евротуру... Давайте, гнобите)) Ну а зэ бэст оф зэ бэст - это Брат Бодрова (плюс второй)....Родригес с Тарантино жгут...Всё, пожалуй....

0

19

И меня гнобите,(гордо так)-я тоже люблю!!!

0

20

Srыchik написал(а):

С гордым видом сообщаю, что люблю треки к Американскому пирогу и Евротуру... Давайте, гнобите)) Ну а зэ бэст оф зэ бэст - это Брат Бодрова (плюс второй)....Родригес с Тарантино жгут...Всё, пожалуй....

Alex написал(а):

И меня гнобите,(гордо так)-я тоже люблю!!!

Balbeska написал(а):

Американский пирог 1 2 3 , Переполох в общаге и конечно же Супер Начо...

Ну респект, чо тут ещё сказать. Пальцы не поднимаются гадость писать %)

Знаете чо, ещё к Матрице 1/2 саундтрэки рулят - там Propellerheads (тема самой красивой перестрелки), Rob Dougan - Clubbed to death
из из второй - Don Davis and Juno Reactor - тема дороги /// Rob Dougan - Furious Angels и Rob Dougan - Chateau

0

21


Не буду оригинальной,если назову:
1)к сожалению не помню называния Главная тема к фильму "гордость и предубеждения" Йоркширского телевидения
2) Пироги: Сам41 - Фэт липс, Блинк 182 - Уатс ма эдж эгейн
3) Властелин Колец кажется Эния - Мэй ит би( слабость - вообще Энию люблю)
4) The Verve - Биттер Свит симпони, Пласибо - Эври эври ми и Колорблайнд
5) Мэнсон - Тэйнд лав, матрица
6) ЗИ КРЭНБЕРРИЗ - Лингер, к "Клику"
7) Фрики Фрайди - Алтимэйт и Тэйк ми эуэй.

- ну это было выкопано в моем плейлисте телефона   в результате долгого выбора  песен на  512ую флешку -

0

22

Саундтреки к Жестоким Играм, именно: Blur - Coffee And TV, Counting Crows - Colorblind, Fatboy Slim - Praise You и конечно же The Verve - Bitter Sweet Simphony.   ^_^

0

23

Balbeska написал(а):

Саундтреки к Жестоким Играм, именно: Blur - Coffee And TV, Counting Crows - Colorblind, Fatboy Slim - Praise You и конечно же The Verve - Bitter Sweet Simphony.

поддерживаю просто на все 100

0

24

Саундтрек к Фильму "Нация прозака". Лу Рид и Брюс Спрингтин.

0

25

саундтрек к "Париж, я люблю тебя" — просто великолепен!

0

26

даа снова стена вынесла мой мозг за свои рамки... трясущееся конечности, как физическое проявление, прилипания мозгов к стенке черепной коробке, как душевные переживания. Пытаюсь вывести новые принципы музыки для себя. Я не понимаю текста песен, но правильное настроение, заложенное автором мне достается. Может быть дело в ритме? Музыканты со мной общаются посредством неповторимого ритма. Это, наверное, совсем другой уровень восприятия. Всё тот же звуковой просто уже не речевой, а вибрационный.
всем одногруппникам советую повтыкать и воткнутся на фильм The Wall

0

27

Фильм сеет зло и непонимание. Хотя может я не понимаю...=)
Шеги, не советую тебе втыкать на этот фильм!=)

0