----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голос...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

..... Вдруг я почувствовал неожиданные содрогания под ногами. Сначала я не понял, что происходит, но в следующее мгновение я осознал, что началось сильнейшее землетрясение. Далее я с ужасом догадался, что вызывает содрогание земли… биение моего сердца. Каждый его удар в миллиарды раз усилившись, отзывался сильнейшим тектоническим эхом в теле земли… Стало невероятно страшно… Я понял, что если ничего не делать, то мой дом рухнет. С трудом поднялся с пола, ибо сама комната, да и все вещи в ней ходили ходуном. Я взглянул в окно. Здание через дорогу стояло неподвижно, но я каким-то образом понимал, что оно начало падать. Господи! Мало того, что я сам чувствовал себя под угрозой, из-за этого землетрясения, так еще и невинные люди могут погибнуть от моих невероятно сильных ударов сердца…
Нужно что-то делать. Нужно остановить это землетрясение. Нужно остановить свое сердце… Дикий грохот стихии давил на мой мозг, страшные сотрясения не позволяли мне уверенно передвигаться… С трудом я добрался до ванной комнаты и схватил опасную бритву…
Ее голос заставил вернуться меня в реальность….

0

2

Очень интересный трип... голос бритвы - очень концептуально... отличный кусок!!! жду релиз booka

0