----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::---- » Литклуб » Сколько лет твоей девушке?


Сколько лет твоей девушке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько лет твоей девушке?
Спросила бы лучше. Сколько раз я могу. Какой у меня размер. Выверни запрещенное. Ответы из запредельного.
Если человек аутентичный поклонник постмодерна, то давайте засунем руку ему в штаны. Потрогаем член. Вырвем почки и печень. Почувствуй мою сперму. Почувствуй то, чем я живу. Проглоти мой смысл жизни.
Ответы из запредельного. Когда ты лишился девственности?- спрашивает одна - ну, потерял её? нет, на самом деле?
В десять лет. В пятнадцать. В тридцать. В утробе матери. Отчим изнасиловал меня. Ответы из запредельного.
Ограничим список используемой литературы. Размажь сопли по лицу, соберись, ответь достойно. Нет, я еще девственник. Или. Извините, я голубой. Или. От рождения я импотент. Или развернись и никогда не отвечай на провокации. Ответы из запредельного. Я мастурбирую пылесосом под церковные псалмы. Я готов отрезать себе ухо по первому требованию секты.
Таких как я в нацистской Германии насильно кастрировали. Стерилизовали. Таким как я - не было места в идеальном генофонде прекраснейшей из наций. Если бы они жили сейчас - меня бы уже расстреляли. Потому что я смогу размножаться без яиц. Смогу бороться за выживание вида и без длинного члена. Нет. Им нужно содержание моей головы. Ответы из запредельного. Спрашивайте, я отвечу на все.

0

2

Сильно.

0

3

В лит. институт! Там такого море и маленький кораблик! ))))

0

4

Apparate Duplex
ой к сожалению знаю чего там море

0


Вы здесь » ----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::---- » Литклуб » Сколько лет твоей девушке?