----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::---- » ru ПОЛИТИКА » Меньше года до конца света)


Меньше года до конца света)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, господа, осталось меньше года, до выборов президента РФ осталось чуть меньше года!
И в этой связи возникает несколько вопросов:
- "Кто может стать президентом?" )
- И кого собирается проталкивать В.В. если не самого себя?

0

2

мда.... ребята, изначально этот раздел вообще задумывался как тупо информативный - где, кто, что и выводы, но тут будет флуд... а впрочем, он на то и форум, чтоб флудить=) а ещё не обращайте внимания, я сегодня просто устала после бесед с наивной в своей святой простоте оппозицией, поэтому наверное занудничаю.

Либералы ждут мессию. Скины верят в Поткина (Курьяновича, Рогозина и проч.). А в это время ВВП сказал нам, что и после выборов "незримо будет с нами". короче, всё грустно.

0

3

Соловьев прогнозирует Иванова.

0

4

Мне кажется Миллер, Иванов не катит - министр обороны.

0

5

Медведев или Иванов. я за Иванова.

0

6

я за джима морисона и джими хэндрикса!!!

0

7

тогда уж лучше Сида Бвррета.
ГЫ. ру политика превратилась в муз. тему)

0

8

А Я за Гомера Симпсона или Деда Мороза!!!!

И не надо злить меня - не говорить, что они не существуют!!!!=)))

0

9

Лен, Наташ, удаляйте тему нах)

0

10

сам нах

0

11

Гомер! Гомер! Гомер!
Кто выбирает Гомера,
Тому веселья без размера!!!

0

12

Медведев или Иванов. я за Иванова.

Меня, честно говоря, ни то, ни другое не утешает.

0

13

ребят, а ребят... музтема - это музтема, а ру_политика это ру_политика... не флудите, а? ;)

Гомер Симпсон и Дед Мороз....

Хосе, а может, ты сделаешь раздел "Что я думаю по накурке?" :)

0

14

- флуд - это весело
- обсуждение политических тем есть гуд (тупо информация - скучно, имхо, Лен)
- я считаю, что этот раздел надо ваще поменьше контролировать :) ибо иначе нас обвинят в нетолерантности и борьбе с инакомыслием :)))

0

15

а вопрос о том, кто будет следующим президентом, интересен и актуален канешн, но я прогнозы не берусь делать :) всё ещё может очень измениться.

0

16

хыхыхы.

ну флуд так флуд.

вот вам всем.

Активизация работы мозга. Электронный самоучитель "Управление состоянием" : Вы научитесь входить в высокопродуктивное состояние мозга, в котором синхронизируется работа полушарий, и мозг начинает использовать весь свой потенциал. В этом состоянии интеллект работает используя все свои возможности. (Цена $12). - nlping.ru

любому кандидату в президенты.

0

17

йа хочу моск за 12 баксов!! скинетесь, а? :)

0

18

обойдёшься, я тоже хочу! можно у МПД попросить, вдруг проспонсируют? ;)

0


Вы здесь » ----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::---- » ru ПОЛИТИКА » Меньше года до конца света)