----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::---- » Литклуб » r[-r[sкхыкх-кхххы-кххх-кх-кха


r[-r[sкхыкх-кхххы-кххх-кх-кха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хрупко двух (с)
Возьмите меня с собой!!!
Сколько себя помню, папа никогда не ел с нами за общим столом... спускалась даже бабушка, жевать своими беззубыми челюстями вареное мясо... потом противно складывать, хрупко на мисочку перед собой... Рот рвот торка-порка... пиёрия
Мне было 12, когда я осознал, что привычное отсутствие папы за обеденным столом не совсем обычное и нормальное явление.. во всех остальных случаях он был рядом. Семья у нас большая, но у него хватало времени, доброты и ласки на всех... Он был отличным отцом, на которого можно было положиться во всем...

Однажды я съел, что-то плохое в школьной столовой... мне было плохо, и я ночью вышел из комнаты, направляясь в туалет... Проходя мимо кухни, я услышал странные вязкие звуки... за столом сидел папа.. я видел его со спины... он дрожал всем телом, держась руками за край стола, опустив голову в тарелку и жадно выпивая суп... я был как в дурмане... меня тошнило и так, я обошел его, пробрался в туалет и сблевал... я боялся возвращаться, но меня знобило... он перешел на котлеты с макаронами... лицо искривлено, в слюнях, руки блестят жиром, глаза стеклянные, рот работает, ритмично открываясь и захлопываясь... похож на какой-то сратый автомат по загребанию пиши... внезапно меня обняла сзади мама и что-то нашептывая, повела в спальню... папа не виноват... папа хороший.. папа любит тебя и меня...
потом я вспоминал, что когда он водил нас в кофе или столовую, то сам не ел, покупая нам всего до отвалу...
Наш папа - чудовище.. я убежден!

+1

2

Ну... В этом, конечно, есть некоторая изюминка, но нужно продолжить... Иначе твой рассказ (рассказ ли это?) выглядит незаконченным. А вот продолжение интерсное можно было бы написать. А пока за твою образцовую тошниловку ставлю тебе +1.

-1

3

я закончил в самом начале

0

4

можно вопрос: а что натолкнуло тебя на ...это кххы-кхх?
похоже на рассказ для худеющих...

0

5

Не иначе как измытывающая сессия! ;)

0


Вы здесь » ----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::---- » Литклуб » r[-r[sкхыкх-кхххы-кххх-кх-кха