----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::---- » Архив » Информативное письмо "online каталог для студентов ведущих Рос. ВУЗов"


Информативное письмо "online каталог для студентов ведущих Рос. ВУЗов"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Простите меня, я ДОЛЖЕН БЫЛ!
Ниже приведёно сообщение, спёртое с форума Логистов и Мэнеджеров 2го курса. (http://logistica120.0bb.ru/index.php?showtopic=655)
Сообщение представляет собой информ-письмо о новом межуниверситетском портале.
Подробности ниже

"""Друзья Вышкинцы,

Мы (команда из МГУ, МГТУ им. Баумана, ГУ-ВШЭ, МАИ) создали закрытый онлайн каталог для студентов ведущих российских ВУЗов.

Сайт стартовал в МГУ (на сайте скоро будет 2000 студентов МГУ) и был очень позитивно воспринят студенческим сообществом - получили массу приятных отзывов.

С помощью нашего сайта можно легко объединить всю Вышку посредством дружеских и личных связей его участников.

Кроме того, на сайте можно:
- узнать много интересного о своих однокурсниках и людях с других факультетов;
- искать знакомых студентов;
- выяснить кто и с кем знаком;
- делать массу других интересных и полезных вещей.

Важная особенность: сайт закрыт от "левых" людей, не имеющих отношение к студентам МГУ и Вышки, т.к. зарегиться можно только по студаку (мы проверяем алгоритм формирования номера студенческого).

Было бы очень интересно узнать мнение студентов Вышки о проекте.

Пожалуйста, публикуйте его здесь или присылайте мне в личку на сайте.

Адрес сайта: MoiFakultet.ru

PS Одна просьба - если Вы критикуете сайт, то хотя бы зарегистрируйтесь, чтобы не получилось "Сам я Архипелаг Гулаг не читал, но считаю что сайт некудышный" )))))

PPS Прошу не рассматривать сообщение как рекламу, так как проект некоммерческий."""

0

2

и что

0

3

И что??!
Ознакомтесъ как следуеть, зарегайтесь там (советовательно и желательно после всех экзаменов) и получайте наслаждение (для тех, кому оно нужно)

0

4

с учетом что представленные вузы, имхо, не имеют право именоваться "ведущими вузами", скажем так... частью ведущих вузов - еще нормально. звучит глупо.)

Отредактировано NeVinna (2007-01-11 16:49:12)

0

5

Ага, эта какие тогда Вузы именуются ведущими???

0

6

Shegi, а вы что действительно полагаете, что только эти??!! глупо.

0

7

да может быть и не только эти, но уж эти то - точно!=)
хотя какая разница...

Отредактировано Shegi (2007-01-16 07:42:00)

0


Вы здесь » ----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::---- » Архив » Информативное письмо "online каталог для студентов ведущих Рос. ВУЗов"