----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flash Day!!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Finch, ятяить тебя! Пузатый, я с учебой не завяжу, но к вам сорвусь, а тогда  - берегитесь! Такой Новый год вам устрою, что и во Флэш дэй не стыдно будет написать!

0

32

Ура! Ура! Я купил себе очки!!!!!!!!!! Как у Джони Деппа в "страхе и ненависти"! Познакомился с позитивным человечком... И купил себе еще одни очки! А еще вчера мне много кто звонил, а еще я лег в 00:00 и проспал 8 часов, и проснулся сегодня счастливым, и, вообще, я вас всех люблю!!!

0

33

Хурма, хлеб, кефир и "Отвертка" - дневной рацион of modern babus`kha :cool:

0

34

Сёдня был действительно классный момент...
Захожу я на Онтологию с опозданием минут на 40, а там 5 человек всего во всей аудитории :)) + Слава ещё опоздал дето на пол часа...
Был просто замечательный семинар, который Елена Константиновна (если не ошибаюсь) невозмутимо вела к своему логическому завершению
Всё бы хорошо, но вот хотелось бы узнать, почему остальные 28 человек так вероломно забили? %)

0

35

Да ладно тебе, Сань, хорошо ведь посидели! ;)

0

36

Многзначительный перенос экзамена по математике открывает перед нами перспективы далеких путешествий в прекрасные страны сегодня и на выходных, чем я уже непременул воспользоваться. Конечно ни денег не возможности отправится на ост. Гавайи у меня нет, однако и в Чекундрии совсем неплохо, уж поверте. Что ж, перенос - классное решение... Присоединяйтесь...

0

37

No, я зарекся не путешествовать в Ченундрию и на Аль-де-Баран до конца сессии.

0

38

Ты думаешь  Аль-де-Баран пишется именно так?
Помоему это какоето арабское имя получается?

0

39

Какая разница как пишется или идет сессия... Это все отговорки! Прилетайте ко мне!

0

40

Ребят, забейте на билеты - пешком всегда ближе. Лучше скажите, как, не употребляя кофе, колу или энергетики, оставаться бодрствующей - я сейчас на 2 часа в сон провалилась - простить себе не могу  :help: 
Кстати, если вам действительно хочется порадоваться и вполне насладиться положительными последствиями переноса вышмата, зайдите в "Всё для зачета" - "ЭКЗАМЕН по ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКЕ" и возьмите по несколько вопросов - вы даже представить себе не можете, насколько проще нам будет отвечать в пятницу, зная, что надо говорить. К тому же, это совсем мало времени займет. Оцените, ребят, распределение обязанностей по математике - это еще пара часов сна перед экзаменом (ну, или, на крайняк, в Чекундрии...)  ;)

0

41

Gordon Shamuel
Ха... почему забили спрашиваешь? Отчитываюсь: больше не могу не спать!!!

0

42

Hose написал(а):

Ты думаешь  Аль-де-Баран пишется именно так?
Помоему это какоето арабское имя получается?

виноват, ошибся. Но что, по-твоему альдебарана не может быть в арабском имени??))

0

43

не ну фиг знает всякое бывае и в Арабии, но европеойдная ближе.

0

44

Математика конечно связана с Арабами, но в Чекундрии тож с ней здорово... Ща вот еще пару номерков решил, в Москве не смог, а в Чекундрии - готово,гы-гы-гы=)))
Черт, надо завязывать с этим делом...=)))

0

45

Лех возьми пару вопросов по матике

0

46

Cегодня почти дорешал практическую матику, написал один вопрос и ща буду писать еще... А вы говорите Чекундрия... Я тут подумал, надо бы гимн сочинить...

0

47

Shegi, а ты не мог бы и мне помочь гимн написать, только НОРМАЛЬНЫЙ! А то меня припахали  новуя оду сочинить в честь нашего РГТЭУ (чтоб его...)

0