----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flash Day!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Итак, дорогие товарисчи! На нашем форуме в последнее время, непонятно откуда=))) Появилось многовато негатиффа. Ввожу, для поднятия настроения эту тему, дабы каждый описывал здесь один самый яркий момент прошедшего дня (но не обязательно "поросячий визг", можно и че-нибудь неприятное или действительно шокируещее, главное чтоб яркое). В конце недели вместе будем решать, какое событие было самым крутым на недели, а победителю вручим приз!!!=)
1) Писать только одно событие.
2) И не писать ничего глупого (можно глупое при условии, если только Смеффно)

Давай Народ!!! Поддержи инициативу!!! А то форум пустует, зыркать нечего!!!

0

2

Shegi
Парень, ты не перемудрил?))

0

3

Во!!! Мы сегодня с Мопсом устроили настоящий Mortal Combat...Кто видел или слышал понял, что это было круто!!! Самые сильные удары, самые быстрые движения, самые непонятные звуки. Мопс кидала меня через плечо, я отбивался от нее одной левой, она обезоруживала меня и заставляла бегать по стенке. Я аж взмок весь!!! Это было круто!!! Мопс, спасибо тебе искреннее!!!=))))))

0

4

ПРостите, стеснялся спросить...
Я что - придурок????

0

5

Shegi
Инересно. постесняется ли народ честно ответить..шутка)

Все мы придурки. %)

0

6

Shegi ты придурок! Это такой же факт, как то, что солнце встает по утрам. Уж со мной-то не поспоришь, я тя давно знаю!!!=)))

0

7

Да, Леша, конечно!

0

8

Shegi
Ты хороший) Просто гиперактивный %)))
Хотя, если бы ты не долбил (забавно звучит =)) ) по мне сегодня на инглише, пара тянулась бы бесконечно...

0

9

Эх, Кудрянойд... Скушный ты человек... Ничего сегодня интересного за день у тебя не произошло... Ты даже ответил односложно... Эх, скука...
Кстати, ставте все Кудрявому минусы, он вообще не философ и всякие гадости говорит... Слышишь, Мопс, ставь говорю!!!

0

10

Хм... Интересно, кто прочитал 3-й пост всё ещё представляет меня как 160 см бараньего веса...

0

11

Srыchik ...это далеко от истины...?  :rolleyes:

0

12

Вчера самый флэш-день у меня был!!!
Моему очень-очень-очень-преочень любимому дргу поставили сеть...третий раз...ну не это суть)
Наконец-то с ним стало можно общаться вне клуба, ибо наконец-то он стал появляться дома)))
Блиииин, как я счастлива)))
Вот с часов 11ти вечера болтаем...Кааааак же я счастлива, ребята!!!))
В пятницу пойдём в клуб молодость вспоминать если  как всегда не переспиридоню)))

УРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРА
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Сегодня иду с Мяса. Захожу в метро, выбираю самое удобное место для захода в вагон, запрыгиваю, а там - он.... Однакашник из Тулы! 2 Месяца где-то не виделись, друг-другу не звонили (как оказалось, боялись отвлечь от учебы друг-друга). Эх, Москва...  Ненавижу эти маленькие города, где все друг-друга знают... :lol:  :lol:
Зыпо!!!

0

14

А я сегодня выспалась...)

0

15

Вполне себе флэш-дэй)))

В полночь решила вымыть посуду. Вымыла и решила, что неплохо бы помыть и раковину. В итоге надраила до блеска её. Смотрю - а блистающая раковина и неблистающая (мусть и чёрная матовая) плита. оказывается, не смтотрятся)) Решила и плиту начистить. Вроде всё отлично. А столешница опять же не кажет отражения, ну что такое))) Отполировала и её.
Блестящая кухня и неытый на неё пол - это не в моём стиле))) Вымыла и полы. Потом чёт думаю, ну что такое, пыль-то забыла...Вытерла и пыль..заодно и во всех трёх комнатах Х))) Пока вытирала, получила кой-чего от сонных родителей, но это мелочи жизни. Потом ещё домыла во всей квартире полы. И вроде всё хорошо. Но было бы лучше, если и ванную комнату заставить сиять. Почему нет?))
В общем, только что освободилась. Осталось почистить ковры)

Самое забавное - всё это время в асе меня честно ждали 2 очень хороших человека Х)
Ну они были благоразумны, и двинули спать...за 5 минут до моего приходаХ)


ЗАТО
отличное настроение, спокойная душа и уйма свободного времени мне обеспечены)

Правда вставать в 6...и друга ещё будить...не забыть бы...

0

16

Блин, это ж мне через 3 часа вйк ап...((

0

17

А в общаге на Студенческой грандиозное достижение! Мы сёдня с "сокамерниками" завершили коллективную уборку, затянувшуюся на 3 недели! Урааааа! Вечером будем отмечать! Сами спать не будем, и другим не дадим! ))

ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЗИМЫ!!!

0

18

to WarLord
Слав, только ты вспомнил, что сегодня 1 декабря, остальные как-то вне времени =(

Отредактировано STELLA (2006-12-01 20:23:10)

0

19

Д, господа, сегодня первое декабря, первый день зимы. А ПОГОДА "+6"!!!!!!!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО????

0

20

нет

0

21

Это НЕнормально, но вполне уже себе традиционно...

STELLA
Зато до элека можно было до****чить в лёгкой одежде...Уааааааааа(плачет)

0

22

да ладно, если бы такая температура держалась до нового года, а то как вдруг не с того не с сего 31 декабря как жахнет -40!

0

23

Решила принять участие в конкурсе на самый отвратный день.
Не доложилась муженьку, с кем иду гулять, а ещё и смайл "ехидный" поставила. За что мне круто прописали и сказали "а ещё друг". Сначала улыбнулась, потому чуть не заплакала.

а ещё напоролась на пару придурков...всё, ставлю галочку "запретить сообщения вне контактов". Ну не буду я знакомиться в сети!

Короче, ждите моё выступление "Аня и её дрессированые олени"
А кда деваться, если с первых двух десятков повторения одного и того же непонятно?

0

24

Итак, конечно, может этим строкам место и не здесь, а в дневнике, но дневник занят. Может место и в " Выходных", но пишу сюда, т.к., по моему убеждению, место этой писанине здесь. Требую приз "Самое воскресенье".
00.00 Наступает, собственно, воскресенье...
до часу занимаюсь какой-то муйней, а вчас приходит гениальная идея.(жаль сейчас не могу ей заняться)
1.00 Или около... Приходит вдохновение=)), пишу...
2.30 Заканчиваю - вроде как даже ничего..
Окол 2.30 сон.
6.30 (воскресенье, обратите внимание) - подьем.
8.00 Я на занятии по математике
11.30 Да,да - 3,5 часа высшей математики в воскресенье, представляете??? но чуть подробнее...
8.00-10.00 Прекрасно! У меня математический гений! Указываю преподавателю ВУЗа, где ошибки и почему.
10.00-10.40 Полное отключение всех систем, не могу понимать даже русские слова...
10.40-10.50 Перерыв, кофе, я один в комнате, 50 отжиманий от пола - я не так уж стар...
10.50-11.30 Восстановление работы систем в режиме автопилот (тупо списываю, что она решает...)
далее: матание по городу и возвращение домой. 3-Й завтрак(НЕ ВАЖНО  как, и сборка в Москву)
3.5 часа автобуса - пробки, млять!!!
Приезд в общагу - около 20.00
"Друзья", ноут, сигареты и алкоголь, размышления и фобии, интернет и трудности набора, в бессознательном состоянии...
Вернулся домой, вернулся в себя - общага и пьяный вдрызг ... Я ждал этого все выходные - круто!!!
Ну кто скажет, что это воскресенье???

0

25

Shegi
Насыщенно) Дома побывал, круто)
Теперь-то я знаю, КТО объяснит мне математику)
На самом деле, если бы у меня такие выходные были, я только рада была бы своей такой живой деятельности)

50 отжиманий...я одно-то со слезами делаю))

0

26

50 отжиманий, силён... 3.5 часа математики - это ты круто взял, думаю у тебя в мозгу, чтонибудь осталось для *варца. Метание по городу ?

0

27

И вот, когда полным ходом идет семинар по ИЗФ, я сижу дома и ем кашку... Ща доем и кофэ пить буду... А потом встану, рожу умою(с) и на английскии пойду, потому что хочу АВТОМАТ...

Отредактировано Shegi (2006-12-05 11:34:49)

0

28

рИзонный вАпрос
почему на Английском не был?
Или был?
Вот те кто был на нашем Английском (1 группа) 100 пудов терь получат автоматы  :D  (РЕСПЕКТ Алисе)

0

29

Gordon Shamuel
Спокойствие) У тех кто не был они тоже будут...если хорошо напишем тест)

0

30

Shegi, да не парься ты на счет автомата, лучше давай поскорее завязывай с учебой и рви к нам. а если у тебя еще и наглости хватит меня не узнать, бойся, ибо на новый год мы полюбак встретимся!

0