----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::---- » Архив » Уголок полуночников


Уголок полуночников

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

кстати о горящих в аду. КАК ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ ФИЛОСОФЫ МЫ ДОЛЖНЫ ОКАЗАТЬСЯ В ПЕРВОМ КРУГЕ вместе с платоном, сократом и Co

0

992

фууух, мне исправили инет) сволочь сетевая полетела..((
держите фотку...
http://rg.foto.radikal.ru/0710/bf/06841a212c39.jpg

0

993

уже час??? но это же нечестно!

0

994

Ну вот теперь могу с полной отвественностью заявить: Привет! %))

0

995

Гулидар
еретик!!!!!!!!! сказанно тебе - не порть молодежь!!!!!!!!!!!
уже 3? Саша!!! как же это???? - точнее - это как??? :)

0

996

Shegi
Моя молодеж, хочу порчу, а хочу на путь истинный наставляю, и я, кстати, занимаюсь последним, а вот ты мешаешь мне выполнять священный долг перед Человечеством и поэтому умрёшь!

Уже 4?! Йомайо!!!

Отредактировано Гулидар (2007-10-03 03:56:35)

0

997

да уже скоро шесть - пора вставать. я в четыре наслаждалась свежим бодрящим смогом на моей большой широкой улице. так странно - никого нет, полная тишина. кажется, легкая тень мизантропии поселилась в моей душе.
доброе утро.

страшная мысль опустилась мне на плечо в предрассветных сумерках. -- ибо Гулидаровы центурии не будут ждать два тысячелетия и мировой катастрофы, а с вероятностью, равной единице P(a)=1, ИСПОЛНЯТСЯ лет через 80. Ибо: пока мы не проникли в тайны феноменологической редукции и не отыскали в чистом сознании своем пустые формы его, миру до нас нет никакого дела, пока что мы живем (в большинстве своем) в теневом мире платона или действительном мире канта - но жестоком, жестоком

Отредактировано ALEXANDRA (2007-10-03 06:07:32)

0

998

ужас какой...

0

999

Правильно говоришь, Саш... Грустно, но факт.

0

1000

Конец этому топику... отправляю в архив

0


Вы здесь » ----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::---- » Архив » Уголок полуночников