----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::---- » ru ПОЛИТИКА » Путин или реален ли третий срок?


Путин или реален ли третий срок?

Сообщений 91 страница 105 из 105

Опрос

С кем переспит Аня Кашицына быстрее?
со мной

0% - 0
с виталиком

10% - 1
с небритым мясом

30% - 3
с бородой

0% - 0
со мной и с виталиком

40% - 4
и в машине

20% - 2
Голосов: 10

91

Аза очень зря наехала на казахстан. Там сейчас точно полчше чем в чечне. Раз в 1000000.

Оставим право решать, где мне лучше за мной.

0

92

Алексей, хорошо воспмтанные люди не затрагивают личные темы. Я хоть немного аргументирую свои высказывания. А насчет того, что меня задело... хи-хи, это не в твоих силах.
И не указывай мне, ещё не дорос))

0

93

Если женщина, то максимум би!

ТанунахЪ. Вернее, пока она к тебе никак не относится, то, кнеш, можно еще думать что--нибудь вроде "но ведь это ж так на взгляд приятно!", но если начнется относиться и тут ты - ррраз! - застукаешь ее в постели с другой девушкой...  :O
:lol:

0

94

Если цель ихнего парада/шествия - просто заявить о себе, то нехер, блядь!
Если это конкретный митинг, с конкретными требованиями, то конечно все оправдано. Опять же, конечно, если они не требуют себе зарплату в три раза больше.

Вы не поверите, но именно это я и имела в виду.
Впервые согласна с Иваном.

0

95

в общем, походу так - все такие невъебенно умные, и каждый норовит перейти на личность. пора бы, товарищи, становиться терпимее.

offtop sorry

0

96

да, и если вас реально цепляют наезды на вашу личную жизнь, делайте вид хотя бы, что вам пох. это я ни про кого-то конкретно, я не перехожу на личности, нет-нет-нет!  ;)

0

97

:lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:
В Польшу!

0

98

иногда жалею, что отказалась от цензуры в ру_политике, хыхы))

а у нас с Шеги оказывается совпадают номера icq за исключением двух цифр - последней и третьей с конца. забавно.
эт я к тому, что оффтопить - так оффтопить))

0

99

бля да вы просто пиздец, надо было в питер уехать на несколько дней, так вы уже гнать всем курсом начинаете.
чтобы не перечислять личности (это долго), заявляю сразу. ВСЕ ДОЛБОЕБЫ КРОМЕ МЕНЯ

0

100

я круче - я в нижнем))

0

101

Читаю я тред и задаюсь вопросом:
А Драгалина еще жива там с вами, или как? %)

0

102

да, жива

0

103

че та кашицина свалила

0

104

Hello everyone I am new to this forum.

0

105

Thank you for this article. That’s all I can say. You most definitely have made this post into something special. You clearly know what you are doing, you’ve covered so many bases.Thanks!

0


Вы здесь » ----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::---- » ru ПОЛИТИКА » Путин или реален ли третий срок?