----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::---- » ru ПОЛИТИКА » Путин или реален ли третий срок?


Путин или реален ли третий срок?

Сообщений 61 страница 90 из 105

Опрос

С кем переспит Аня Кашицына быстрее?
со мной

0% - 0
с виталиком

10% - 1
с небритым мясом

30% - 3
с бородой

0% - 0
со мной и с виталиком

40% - 4
и в машине

20% - 2
Голосов: 10

61

Rayne написал(а):

(не надо щас со мной спорить - просто это имхо)

эх, Аня. зачем же говорить всякую ерунду, если даже не можешь попытаться отстоять мнение своё? ;)

0

62

Shegi написал(а):

Иди убейся... сбой в хромосомном наборе!!!

нетрадиционная ориентация - это сбой в хромосомном наборе, это нарушения на генетическом уровне. Поэтому сейчас, в условиях, провоцирующих активные мутации, резко возросло количество геев. Теоретически, в каждом поколении в среднем рождаются 1% людей с нетрадиционной ориентацией. Но сегодня это число резко возросло и сегодня составляет 4%.

Rayne написал(а):

нетрадиционная ориентация - это не-нор-маль-но

а никто и не говорит, что это норма, равно как и любое другое нарушение, это не-нор-маль-но

Rayne написал(а):

Зачем вот так вместе собираться и выпячивать свою нездоровость, мне неведомо

эти сборы - это уже следствие. нет следствия бещз причины. как я вижу эту проблему: геи собирались вместе, общались, любили друг друга, никого не трогали. Но кому-то это не понравилось. Потом это не понравилось еще некоторым и еще. Потом это переросло в массовое явление. Тогда начались притеснения людей с нетрадиционной ориентацией - началось что-то вроде войны с геями. И что оставалось делать геям? Они же никому ничего не навязывали, жили своей, скажем, "субкультурой". Когда их начали гнобить, они стали пытаться отстоять свое право на существование. а мы еще не на том моральном уровне, чтобы принять тех, кто чем-то отличается от массы.

Отредактировано Dark Angel (2007-05-01 12:19:34)

0

63

Shegi, Dark Angel, Rayne какие же вы дебилы, я просто охуеваю с вас. Я тут чуть по полу не катался, когда прочитал всю эту хуйню. Смэш полагается приз "Супер принципиальность", я не знаю кто ещё с тал бы с вами спорить.
А теперь по пунктам)) :

Rayne

ИМХО??? Ты высказала свое ИМХО??? Это серьезная тема, это серьезная дискуссия а ты высказываешь свое ИМХО???
Ты ещё на каком нибудь семинаре выскажи свое ИМХО, или Порусу, когда он спросит что нибудь на лекции.

Shegi

Упертый кретин, просто признайся всем что ты ксенофоб и не еби мозги. Не бойся признаться людям. Ксенофобия и неофобия это 2 заболевания которые создают огромное количество проблем окружающим. По-этому лучше не участвуй в дискуссиях на такие сложные темы, ато это может плохо кончиться, Гитлер уже высказался))

Dark Angel

:lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:

0

64

Jesus, а ты претендуешь на что-то кроме своего собсвтеннго мнения?)))

0

65

Jesus
Кхкхк-ха-хакхкх-хахаха
Спасибо, весь день настроение никакое, ща смеюсь, аж боюсь удавиться...
Мазай, читай внимательнее. кхкхахкхахкхахааа
На такие сложные темы? акхахкхахапффф...
Я не боюсь признаться, что я ребенок и что люблю разбираться в вещах, как они есть. Ксенофоб...кахахааахапфркхах
Просто, Мазай, посмотри в зеркало и подумай, что ты знаешь о Гитлере...
Сложные темы...кхахкххахкхахкаапффф...

0

66

Гулидар
я готов его отстаивать и готов к критике

0

67

Jesus, ты видишь в моих словах что-то смешное?

0

68

Dark Angel
ты вообще смешная

0

69

Jesus написал(а):

ты вообще смешная

и что ты во мне смешного находишь?

0

70

Алиса, вы вообще всегда несешь бред, ты уже всех достала, вечно умничаешь

0

71

Jesus написал(а):

Алиса, вы вообще всегда несешь бред, ты уже всех достала, вечно умничаешь

всегда - это никогда, давай конкретнее. или ты у нас только "имхо" неаргументированное высказывать умеешь?

0

72

почему неаргументируесое? это очевидно, Алиса, ты просто не обращаешь внимания на окружающих, ведешь себя как ребенок, а потом обижаешься на всех

0

73

Jesus написал(а):

это очевидно, Алиса, ты просто не обращаешь внимания на окружающих, ведешь себя как ребенок, а потом обижаешься на всех

ты не Жолтков, чтобы говорить, что что-то "очевидно" - это во-первых, во-вторых, вести себя как ребенок - что ты понимаешь под этим выражением? и, в-третьих, обижаться - это не в моих правилах. только что по аське говорила с другом на эту тему. цитирую дословно: "можно и без обид, просто ругаться, я тоже не обижаюсь) точнее, мне бывает обидно, но чтобы обижаться... если мелочь, то не стоит из-за нее портить отношения, а если подстава, то не стоит продолжать общение с таким человеком - подставил раз, подставит и во второй"

0

74

ты бы ещё бабушку процитировала, мнение твоего друга никого не интересует

0

75

это мое мнение

0

76

а твое мнение тем более никого не интересует

0

77

Jesus написал(а):

а твое мнение тем более никого не интересует

а твое меня интересует. и на мой вопрос ты так и не ответил. так что же во мне детского?

0

78

2 Наташа
Ну так научила бы давно, что не ерунда!!! А пока ты, дорогая, не скажешь мне, ЧТО, КОГДА и КАК говорить, я буду говорить только то, до чего сама додумаюсь.

2 Мазай
Не путай пожалуйста научные споры с форумными. И научись уважать окружающих, как бы неприятны они тебе ни были.
Jesus, а ты претендуешь на что-то кроме своего собсвтеннго мнения?))) +1

а твое мнение тем более никого не интересует а ты всех-всех спросил?

0

79

2 Алиса
его интересуют только соски и моя половая жизнь.

0

80

Rayne
ну ты просто заранее от дискуссии отказываешься.
я ж могу по пунктам твоё сообщение разобрать.
"нетрадиционная ориентация - это не-нор-маль-но" - а кто решает, что нормально, а что нет? гомосексуализм давно исключён из списка психических заболеваний.
"Зачем вот так вместе собираться и выпячивать свою нездоровость, мне неведомо." - что это значит? как "выпячивать свою нездоровость"? почему например другой цвет волос, глаз, кожи, другой рост - это нормально, а другая сексуальная ориентация сразу "нездоровость" и почему её необходимо скрывать?
каковы причины для проведения гей-прайда - вообще дело десятое. проблема в том, что людей лишают права на свободу собраний. потому что у них видите ли сексуальная ориентация не та.
"А вот есть люди, которым это неприятно." - вообще это проблемы тех людей, которым "неприятно". вот тут хоть убей не понимаю, почему:
а) геи должны сидеть в клубах и не высовываться (чем они хуже остальных людей?)
б) должны подстраиваться под людей, которым "неприятно".
в) должны от этих же самых людей обеспечивать свою безопасность, в то время как государство должно заниматься тем, чтобы одни группы граждан не ущемляли права других.
"Есть же консерваторы, которым лихо, пока "эти пидоры" живы. Вот они так собираются-собираются, сами же всякие наезды провоцируют. А х*ли провоцировать-то?" - вот это вообще прекрасный момент! ты чо вышел на улицу, гей? ваще что ли? совсем наглый? требуют таких же прав, как и нормальные люди?! они охуели!!!
"Но зачем марши какие-то устраивать?" - это их право - устраивать марши (правда там речь о пикете скорее, т.к. марши у нас в стране сейчас никому не разрешают, кроме "Единой России" и т.п.), зачем - их дело, не так уж важно.

0

81

Очень прекрасно, что Раиса смерилась с тем, что она интересно только как...
Аза очень зря наехала на казахстан. Там сейчас точно полчше чем в чечне. Раз в 1000000. Наверно Бората смотрела.
Так же вернулась в наши ряды и заметно оживила форум Алиса. Жаль что на Алису я затаил обиду...
Леша невтему пристроился со своими нацистами.
Про педиков все просто:
Если цель ихнего парада/шествия - просто заявить о себе, то нехер, блядь!
Если это конкретный митинг, с конкретными требованиями, то конечно все оправдано. Опять же, конечно, если они не требуют себе зарплату в три раза больше.
Короче помойму все понятно.
Я кончил.

0

82

я готов его отстаивать и готов к критике

Акхха-кха-кха...
Мазай, опять с девочкой с какой-то не получилось? Ну ты не переживай так, все у тебя наладится...
Мазай, это ты очень смешной, со своими политическими или социальными взглядами. Я-то вот, например, свое мнение тут не высказывал еще. Я просто говорю что-то наперекор вам, тем, кто умеет говорить на "серьезные темы". Я бы еще понял, если бы ты отстаивал взгляды своих родителей или взгляды противоречащие твоей, не знаю, бабушке. Но, сынок, отстаивать взгляды какого-то дяденьки или тетеньки - это, сына, - стыдно. Ладно б ты его еще передать нормально мог.
Ты сиди, малыш, ибо твое понимание "сложных тем" и отстаивание "твоего мнения" точно никому не интересно - у тебя и своего мнения нет. Ксенофоб тут ты. Легко отстаивать такие взгляды, которые, вроде не у всех, а вроде как и ты не один, верно?
Сынок, читай книжки, смотри новости, листай газеты. Жизнь узнавай. А потом уже отстаивай свой, а не чей-то взгляд. Я понимаю, что слабеньким людям нужно за что-то цепляться... Так вычисти свою голову и цепляйся за нее, а? У тебя получится.
А влезу я и со своими нацистами, и с геями, и с антиФу, если надо будет. Лишь бы вот над этим бредом "политически грамотной молодежи" посмеятся, и с их же логикой, взглядами доказать все что угодно можно...

0

83

Лёша, на личности переходить - моветон. Да и высокое самомнение сквозит в твоём сообщении. Не знаю уж, обоснованное или нет. Читать неприятно в любом случае.
И ещё неплохо было бы, чтоб ты своё мнение озвучил наконец. Я понимаю, что ты вообще больше провоцировать любишь в спорах, но это все делать горазды.

+1

84

Хотя Мазай тоже на личности переходит, справедливости ради надо сказать. Нехорошо.

0

85

Ну, если все горазды - так спровоцируйте меня. Я никого не называл упертым кретином.ахахаха. Просто кто-то прочитал Шаги по стеклу, пару вещей Паланика, кого-то послушал - и теперь думает, что он - интеллектуальная молодехжь)))
2 Наташа
Наташ, ты ведь принимаешь участие в каком-то молодежном движении... а в чем его смысл? какие у вас лозунги, требования?

0

86

тебя не спровоцируешь, пока ты своё мнение не попытаешься высказать и не начнёшь его защищать. так ты на всех нападаешь только.
я участвую молодёжном движении. но оно не политического толка, оно гражданское. то есть мы не за захват власти или смену президента. от смены президента не изменится вся система. в общем, если цитировать манифест, мы дрессируем и приручаем власть. то есть наша цель - заставить конкретного мента, чиновника, ректора вуза исполнять закон и свои обязанности.

0

87

А давайте уже на личности переходить все начнем, а? А то спор становится чуток пресноватым :)

Ясно же, что тут никто уже никого не переубедит ни в чем. Меня, например, никто не переубедит в том, что гомосексуализм - это ненормально, а гетеро - это нормально. Гомосексуализм - результат СБОЯ в биохимии организма и психике, извиняюсс, мозга. Сбой.
Но нет же. Геев не сажают ни в психушки, ни в лагеря. Их даже в детстве со скалы не сбрасывают и связанными в реку не бросают.
Чего ж им еще надо?
Выйти и закричать: "Смотрите все! Мы - геи!" ? ДанунахЪ.

З.Ы. А женский гомосексуализм вообще штука понятно почему плохая. Для мужчин понятно, я имею в виду)

0

88

Гулидар вроде бы тоже ничего умного не сказал, но признаю его самым нормальным пациком.
и кидай лозунг: Если женщина, то максимум би!

0

89

Лёш, да если честно мне насрать. Мне просто не понравились твои высказывания и я жестко высказался, сам не знаю почему. Извини, если тебя так это задело. Ссора с Алисой, открою тебе секрет, это чистая блажь, нам просто нечего делать было и мы параллельно в аське эту ссору обсуждали, простите если кого разочаровали)). 

Shegi написал(а):

Мазай, опять с девочкой с какой-то не получилось? Ну ты не переживай так, все у тебя наладится...

А с девушкой у меня всё прекрасно, так что можешь идти на хуй. НИКОГДА НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО, ПЛОХО ВОСПИТАННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЙ МОЛОДЕЖИ.
P.S. мудак не принимай близко к сердцу, просто я не люблю когда люди лезут не в свое дело.

0

90

Охо-хо-хо! Видно зацепило! Малыш, меня-то твои слова никак не задели, мне-то действительно пох, а вот ты, по-моему, пытаешься всех обмануть.)))
P.S. Извини что здесь тебя тоже обзывать не буду, но:
я хорошо воспитан.)) Энивэй, следи за языком, Борец за права!))
В Польшу.

0


Вы здесь » ----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::---- » ru ПОЛИТИКА » Путин или реален ли третий срок?