----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::---- » ИНФО » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

хо-хо)) позвольте!) это ж большая разница - кто с нами пойдёт, Муми-мама или Михайловский))

0

62

Smashgirl написал(а):

хо-хо)) позвольте!) это ж большая разница - кто с нами пойдёт, Муми-мама или Михайловский))

как выразилась муми-мама, может оказаться очень... эээ... странно, если окажется, что михайловский знает гораздо больше экскурсовода... но он, насколько мы поняли, оч рвался пойти с нами

0

63

еще раз: РЕБЯТА, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПИШИТЕСЬ!!!!!!

0

64

:lol:

0

65

ActivePH2 написал(а):

Завтра не учимся!!!! Наверное, в электронном виде.

забавно звучит, если вырвать из диалога Х)

0

66

Балин! так какие трактаты брать-то нельзя?

0

67

Лёха, не парься:
низя брать те трактаты, которые входили в задание на прошлый семинар, а именно: I.6 О прекрасном, II.9  Против гностиков, VI.9  О благе, или первоедином. Если хочешь, дай мыло в личку, я тебе вышлю сборник всех заданий на завтра

0

68

А у меня эннеады в электронном, кому надо - стучите

0

69

Гы, собсна у меня не тока задания, а всё что нужно для их выполнения!
Кароче вся инфа на завтрашний семинар, естессна в эл.виде. Так что тожа, кому надо - стучитесь!

0

70

Да выложи лучше в филтексты, ага?
тока скорее, плз!

0

71

Ребята, завтра не учимся!!!Напоминаю)))

0

72

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СДАЧИ УЧЕБНИКА ПО КСЕ,
ЗАВТРА МЫ ИДЕМ В ПУШКИНСКИЙ МУЗЕЙ, МИХАЙЛОВСКИЙ С НАМИ, МУМИ-МАМА НЕИЗВЕСТНО.
ПО АНГЛИЙСКОМУ - КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА.

0

73

Merci boku!

0

74

Gordon Shamuel, кажется, правильно таки "beacuop" 8)

Действительно, спасибо большое)

0

75

грамотеиииииииии  ;)
merci beaucoup
je vous en prie

0

76

Я был ближе)

0

77

ALEXANDRA написал(а):

ПО АНГЛИЙСКОМУ - КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА.

какая контрольная??? мы еще урок не сделали - нет никакой контрольной! она не говорила даже о диктанте!!! она просто задала еще несколько страниц сделать - 7 урок, до 71 страницы включительно

0

78

Ребята, я записала тексты по ИЗФ, которые дал Михайловский, на диск - принесите завтра флэшки и перепишите данные себе - я принесу ноутбук, на всякий случай, если комп.класс закрыт будет. На форум выложить тексты не могу - что-то глючит. Тащите флэшки.

0

79

Кто брал диск с экономикой на прошлой неделе?
Где обещанные копии на всю группу?

0

80

Вопрос исчерпан, спасибо Алехандру! )

0

81

:D ТОВАРИЩИ! Объясните мне, пожалуйста, что это за задание по русскому языку у нас на ящике???  :O

0

82

Ахахаха! Будем надеяться, что это задание нашей логички, которая и в эту среду не появится! нет, логику, конечно, мы все очень любим, но сам факт выходного в середине недели - очень радостный факт!

0

83

это задание второму курсу по риторике. нам прислали по ошибке )))))))))))))))))))))))))))))))

0

84

ЛОГИКА ЗАВТРА БУДЕТ.
ДЕКАН НЕВЕРОЯТНО РАЗБУРЧАЛСЯ ПО ПОВОДУ НАШЕЙ ПОСЕЩАЕМОСТИ, объявил, что
1) экзамен по ИЗФ принимает он собственной персоной + подсказка Михайловского про работу на семинарах;
2) зрительная память у него очень хорошая и всех непосещающих он хорошо помнит, что определенным образом скажется на экзамене;
3) другие преподы также предупреждены ужесточить контроль посещаемости и снижать оценку на зачетах/экзаменах часто отсутствующим.
ДОВОЛЬНО ПРИСКОРБНЫЙ ФАКТ.......................................

0

85

ооо риторика

0

86

Похоже, в душе Руткевича весны не бывает

0

87

ВНИМАНИЕ!!!
ИНФОРМАТИКА!!!
Сегодня препод по инфе объявила несколько очень важных вещей, которые доношу до сознания (надеюсь, до СОЗНАНИЯ) общественности:
1. минимальное кол-во посещений для допуска к зачету - 4 (у кого не набирается 4-х посещений, на того она напишет докладную декану о недопуске к зачету)
2. занятий осталось 3
3. в среду (пока предположительно), 28.03.07, вместо двух первых пар, перед логикой, будет 2 пары информатики у 1-ой группы, чтобы нагнать материал, который мы пропустили из-за праздников
4. зачет будет по Excel
5. перед зачетом пишем контрольную
РЕБЯТА, ОБЕСПОКОЙТЕСЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬЮ!!!

0

88

Д\З по онтологии :
Гегель (фрагменты для чтения к завтрашнему семинару) висит на ящике filosofi06@mail.ru в приложении с символическим названием Г.doc

0

89

ВНИМАНИЕ!!!
ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧЕБНОМ ПЛАНЕ ПО ИЗФ!!!

Михайловский уточнил расписание наших занятий и выявились поправки к тому, что он объявил сегодня. Итак:
3 апреля - семинар по Аврелию Августину
10 апреля - семинар по Дионисию Ареопагиту и Максиму Исповеднику
17 апреля - семинара НЕ БУДЕТ
24 апреля - ЗАЧЕТ

0

90

Dark Angel написал(а):

24 апреля - ЗАЧЕТ

ну не вот прям ЗАЧЁТ, но работка письменная кажется.

0


Вы здесь » ----::Форум философского факультета ГУ ВШЭ::---- » ИНФО » Доска объявлений